Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Педофилов-убийц девочки в Костроме пообещали сделать «игрушками» в тюрьме

На YouTube-канале «Кто по жизни» пообещали сделать «игрушками» на зоне педофилов-убийц пятилетней девочки в Костроме.

Ранее сообщалось, что 44-летний Денис Герасимов захотел сделать «подарок» своему 24-летнему сожителю Вадиму Белякову. Убийцы схватили малышку и затащили в подвал дома неподалеку. Затем унесли девочку к себе в логово — комнату в общаге.

Блогер по имени Виталий, знакомый с тюремными реалиями, отметил, что таких извергов не очень жалуют в «хатах». По его словам, жизнь злоумышленников превратиться в «ежедневный и ежесекундный ад».

Кроме гарантированных избиений, им придется быть «игрушками» для сокамерников, отметил мужчина.

Также он допустил «внезапную совершенно не геройскую» смерть Герасимова и Белякова в тюрьме.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.