Суббота, 21 февраля, 2026
-6.5 C
Рязань

Павел Малков вошёл в Совет при правительстве РФ по созданию передовых школ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков вошёл в состав Координационного совета по созданию передовых общеобразовательных организаций, использующих лучшие технологии и методы обучения.

Распоряжение о создании Совета подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Документ опубликован на сайте правительства России.

Реклама

Сопредседателями совета назначены замруководителя администрации президента РФ Максим Орешкин и вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Их заместителем — министр просвещения Сергей Кравцов.

Совет создали по поручению президента России Владимира Путина. Он займётся формированием стратегии развития передовых общеобразовательных организаций.

Напомним, такую школу собираются построить в Московском районе Рязани.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора