Воскресенье, 1 июня, 2025
14.1 C
Рязань

Павел Малков проведет совещание по итогам прямой линии с президентом

Павел Малков проведет совещание по итогам прямой линии с президентом

По итогам прямой линии с президентом России Владимиром Путиным губернатор Рязанской области Павел Малков и его заместители проведут оперативное совещание. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

«Как и многие жители России, смотрим прямую линию с нашим Президентом. Такое поручение дал всем руководителям ведомств и муниципалитетов», — пишет Павел Малков.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.

Последние новости

Энергетики Рязанской области перешли в режим повышенной готовности из-за ветра

В Рязанской области из-за грозы и сильного ветра энергетики «Рязаньэнерго» переведены в режим повышенной готовности. На дежурстве 40 бригад и 69 резервных источников электропитания.