Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

«Орудовал топориком»: москвичку жестоко убили за две недели до свадьбы

Вечером 21 июля мать жениха нашла в московской квартире тело  26-летней Марины, по профессии продавщицы. Газета «МК» узнала подробности зверского убийства.

Сообщается, что девушка и ее жених должны была сыграть свадьбу 8 августа. Сейчас молодой человек ударился в бега и не выходит на связь.

Увидев мертвую обнаженную будущую невестку на диване, мать жениха в нервном состоянии поднялась в квартиру к другу семьи, который живет тремя этажами выше. Мужчина вызвал полицию.

Выяснилось, что Марину сначала ударили тупым предметом по телу, а потом, вероятно, топориком, раздробив череп. На нем осталась кровь девушки. Эксперты определят, есть ли в крови наркотики или алкоголь.

Основной подозреваемый — жених убитой Александр. Знакомые семьи в недоумении. На учете в психдиспансере Александр не состоял, спиртное не употреблял. С Мариной он стал жить 3 месяца назад в квартире, где параллельно делали ремонт.

«Ходили, как два голубка», – говорят соседи о молодой невесте.

Вероятно, Александра «переклинило» – иных объяснений люди не видят. Видеокамеры установили, что накануне смерти пара поругалась. Жених ударил девушку.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыполнения предписания ГЖИ

По результатам проверок, проведенных Государственной жилищной инспекцией Рязанской области, две компании были оштрафованы на общую сумму 107 тысяч рублей.

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.