Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

«Орудовал топориком»: москвичку жестоко убили за две недели до свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 21 июля мать жениха нашла в московской квартире тело  26-летней Марины, по профессии продавщицы. Газета «МК» узнала подробности зверского убийства.

Сообщается, что девушка и ее жених должны была сыграть свадьбу 8 августа. Сейчас молодой человек ударился в бега и не выходит на связь.

Реклама

Увидев мертвую обнаженную будущую невестку на диване, мать жениха в нервном состоянии поднялась в квартиру к другу семьи, который живет тремя этажами выше. Мужчина вызвал полицию.

Выяснилось, что Марину сначала ударили тупым предметом по телу, а потом, вероятно, топориком, раздробив череп. На нем осталась кровь девушки. Эксперты определят, есть ли в крови наркотики или алкоголь.

Основной подозреваемый — жених убитой Александр. Знакомые семьи в недоумении. На учете в психдиспансере Александр не состоял, спиртное не употреблял. С Мариной он стал жить 3 месяца назад в квартире, где параллельно делали ремонт.

«Ходили, как два голубка», – говорят соседи о молодой невесте.

Вероятно, Александра «переклинило» – иных объяснений люди не видят. Видеокамеры установили, что накануне смерти пара поругалась. Жених ударил девушку.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора