Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Орловские волонтеры погибли в жуткой аварии в Тульской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП в Чернском районе Тульской области погибли три уроженца Орловской области из движения «Волонтеры Победы», пишет издание «Вести-Орел».

Речь идет о волонтерах Тимофее Боваре, Дмитрии Дорогавцеве и Данииле Крылове. Они помогали ветеранам, а также отправляли гуманитарную помощь военным и беженцам.

«Они были примером для многих волонтеров, всегда откликались на просьбы о помощи», – подчеркнул глава орловского отделения движения Кирилл Ишков.

Молодые люди возвращались в Орел. По предварительной версии, «Лада Гранта» выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора