Суббота, 27 декабря, 2025
-3.7 C
Рязань

Павел Малков: «Наши аграрии получат поддержку в продвижении продукции за рубежом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На полях Петербургского международного экономического форума Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал соглашение с ФГБУ «Агроэкспорт». Об этом глава региона сообщает в своем телеграм-канале.

«Наши аграрии получат поддержку в продвижении продукции за рубежом, включая поиск партнёров, сертификацию и регистрацию торговых марок. «Агроэкспорт» будет работать в единой связке с нашим центром поддержки экспорта», — отметил Павел Малков.

Губернатор Павел Малков подчеркнул, что за последние годы в Рязанской области серьёзно нарастили экспорт продукции пищевой и перерабатывающей промышленности. Рязанская пшеница и ячмень, пшеничная и пшенично-ржаная мука, а также кондитерские изделия пользуются большим спросом за рубежом.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме