Пятница, 5 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Рязани отремонтировали участок автомобильной дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 декабря, прошла приемка дорожных работ, в ходе которых отремонтировали участок автомобильной дороги от д. 16, корп. 1 по улице Крупской до Юбилейной улицы. Сообщает пресс-служба администрации Рязанской области.

В ходе работ расширили проезжую часть, уложили асфальтобетонное покрытие и бордюрный камень, сделали тротуар, нанесли дорожную разметку, установили знаки. Для безопасности пешеходов поставили дорожное ограждение. Напротив детских садов и школы сделаны пешеходные переходы, оборудованные светофорами и дорожными знаками, нанесена разметка.

Реклама

В состав комиссии по приемке работ вошли представители управления дорожного хозяйства и транспорта, Дирекции благоустройства города, подрядной организации и общественности.

Работы на улице приняты без замечаний.

- Новости партнёров -

Фото с сайта администрации Рязанской области.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Статьи по теме