Вторник, 26 августа, 2025
15.8 C
Рязань

Организаторы КВН в Рязани разместили новую партию бесплатных билетов на предстоящие мероприятия

У всех любителей хорошего юмора есть возможность сначала попасть на 1/4 финала Официальной рязанской лиги КВН (12+), а затем на музыкальный фестиваль «Поющий Косопуз» (12+). В нашем материале мы рассказываем, как это сделать. А пока сообщаем прекрасную новость: появилась новая партия бесплатных билетов на эти мероприятия.

Сами билеты доступны на сайте kassy.ru. Как ими можно воспользоваться: 28 августа в 19 часов вы приходите в Рязанский дворец молодёжи на Четвертьфинал Лиги. После завершения 1/4 финала на выходе из зала РДМ волонтёры обменяют ваш билет на новый на фестиваль «Поющий Косопуз». Так что обязательно сохраните билет до конца игры! Не пропустите главное юмористическое событие лета!

В рамках фестиваля традиционно будут учреждены награды участникам:

  • обладатели главных призов Фестиваля – «Поющих Косопузов» первой, второй и третьей степени;
  • лауреаты фестиваля;
  • победители в номинациях: «Мисс Голос» и «Мистер Голос» фестиваля,
  • «Лучшая шутка Фестиваля», «Лучший музыкальный номер» и «Самая поющая команда».

Отдельно будут учреждены призы от партнеров мероприятия. Кроме того, гостей ждёт выступление легендарной команды КВН «Уездный город».

Организаторы КВН в Рязани разместили новую партию бесплатных билетов на предстоящие мероприятия Попав на 1/4 финала Официальной Рязанской Лиги, гости смогут обменять свой пригласительный на проходку на фестиваль «Поющий Косопуз».

Самые читаемые материалы

Рязанец Александр Логунов пропал без вести в зоне СВО

Напомним, Логунов получил 11 лет колонии за убийство своей жены Елены Логуновой. Труп женщины искали в течение года, дело активно освещалось на федеральных телеканалах.

Лето вернется: какая погода ждёт рязанцев в последнюю неделю августа

Начало последней недели лета, с 25 по 31 августа, не порадует рязанцев теплом, но ставить точку на самом теплом периоде года еще рано. Лето вернётся в Рязанскую область попрощаться к концу недели и в День Знаний.

Последние новости

Рязанский СК возбудил уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области в отношении 53-летнего мужчины возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника полиции (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

Троих жителей Рязанской области мошенники развели на 4 миллиона рублей

По всем трём случаям возбуждены уголовные дела по статье «Мошенничество». Полиция уже ведёт расследование, но вернуть деньги потерпевшим будет очень непросто.

Бастрыкин дал поручение после обращения сына альпинистки Наговицыной

По факту произошедшего Следственный комитет уже начал процессуальную проверку. Исполнение поручения поставлено на личный контроль главы ведомства.

Актер из «Склифосовского» Алексей Аптовцев умер за неделю до юбилея

Российским зрителям он особенно запомнился по ролям в популярных сериалах, таких как «Солдаты», «Студенты», «Кремлёвские курсанты», «Склифосовский» и «Учитель в законе».