Опубликовано видео из салона BMW X6M, попавшего в ДТП с грузовиком в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Момент аварии с участием BMW X6M, который врезался в разворачивающийся Hyundai Porter, сняла на видео одна из пассажирок легковушки. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. 

Ролик девушка снимала из салона автомобиля с заднего сидения. Судя по опубликованным кадрам, перед ДТП пассажиры решили устроить обзор на BMW и протестировать его скорость. 

“А мы не разобьёмся, точно?”, — спрашивает одна из пассажирок за мгновение до столкновения.

Напомним, авария случилась в столице на перекрёстке улиц Молодогвардейской и Полоцкой. Пострадавших нет. 

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора