Ольга Любимова рассказала о рассмотренных на заседании Комитета Госдумы по культуре темах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 29 марта, состоялось заседание Комитета Государственной думы РФ по культуре в преддверии отчёта правительства в Госдуме. Об этом заявила министр культуры Ольга Любимова, пишет газета «Культура».

«Обсудили с коллегами самые разные темы. Среди них — деятельность российских учреждений культуры в условиях санкций, изменение графика Всероссийского гастрольно-концертного плана, работа над проектом Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, заработная плата сотрудников организаций культуры, реализация нацпроекта „Культура“ и многое другое», — подчеркнула министр.

Ольга Любимова также поблагодарила депутатов за плодотворную работу и конструктивный диалог.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора