Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

Зоозащитники: «Дарить на новый год живых грызунов негуманно»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Наступающий 2020 год по Восточному гороскопу – год Крысы. В этой связи в зоомагазинах Рязани отмечается повышенный спрос на домашних грызунов.

Зоозащитники выступают против таких необдуманных подарков, и предостерегают через социальные сети покупателей. В сообщениях говорится о том, что одареваемый может быть не готов получить живой пушистый символ года, и может попросту выбросить зверька.

Реклама

В сообщениях звучат призывы нести ответственность за тех, кого приручили.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме