Жителя Рыбного будут судить за убийство на юбилее бабушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Рыбное, который обвиняется в убийстве по неосторожности ( ч. 1 ст. 109 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено вечером 17 мая 2019 года. В одном из рыбновских кафе отмечали 80-летие местной жительницы. Между её внуком и зятем произошёл конфликт из-за вызывающего поведения последнего. Молодой мужчина один раз ударил отчима кулаком в лицо, тот упал и ударился о крыльцо головой. После этого вместе с женой 48-летний пострадавший уехал домой, а на следующий день умер от полученной накануне черепно-мозговой травмы. 

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

В Рязани названы имена победителей регионального этапа Международной конкурс-премии «КАРДО»

Именно они представят Рязанскую область на Гранд-финале IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО», который пройдет с 16 по 20 сентября 2026 года во Владивостоке.
Статьи по теме