Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

Жителя Рыбного будут судить за убийство на юбилее бабушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Рыбное, который обвиняется в убийстве по неосторожности ( ч. 1 ст. 109 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено вечером 17 мая 2019 года. В одном из рыбновских кафе отмечали 80-летие местной жительницы. Между её внуком и зятем произошёл конфликт из-за вызывающего поведения последнего. Молодой мужчина один раз ударил отчима кулаком в лицо, тот упал и ударился о крыльцо головой. После этого вместе с женой 48-летний пострадавший уехал домой, а на следующий день умер от полученной накануне черепно-мозговой травмы. 

Реклама

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

РГУ имени Есенина проведёт Дни открытых дверей 

Старейший вуз региона раскроет свои двери для всех, кто хочет стать частью большой и дружной университетской семьи. Это уникальная возможность из первых рук получить информацию о поступлении в 2026 году и определиться с будущей профессией.

Масленичные гуляния пройдут на Лыбедском бульваре в Рязани 21 февраля

В администрации города прошло установочное совещание, посвящённое подготовке к Масленичным гуляниям. В обсуждении участвовали заместители главы администрации Евгения Власова, Екатерина Зимина и Жанна Булатова.

Политолог Асафов  заявил о новой стадии переговоров по Украине 

Асафов отметил, что в информационном поле появляется все больше инсайдов, комментариев и публикаций, позволяющих говорить об изменении формата или глубины переговоров. При этом сам факт перехода на иную стадию не гарантирует устойчивого прогресса.

Статьи по теме