Жителя Рязанской области задержали за убийство пасынка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель посёлка Ухолово подозревается в убийстве пасынка. На мужчину 1967 года рождения следователи завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено вечером во вторник, 11 февраля. В одном из домов в Ухолове между подозреваемым и его 36-летним пасынком произошла ссора. Мужчины нигде не работали, злоупотребляли спиртным и часто конфликтовали. В этот день ссора закончилась убийством. Подозреваемый один раз ударил пострадавшего ножом в шею. От полученной раны мужчина скончался на месте. 

Расследование уголовного дела продолжается. В суд поступило ходатайство о заключении задержанного под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме