Жителя Рязанской области задержали за убийство пасынка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель посёлка Ухолово подозревается в убийстве пасынка. На мужчину 1967 года рождения следователи завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено вечером во вторник, 11 февраля. В одном из домов в Ухолове между подозреваемым и его 36-летним пасынком произошла ссора. Мужчины нигде не работали, злоупотребляли спиртным и часто конфликтовали. В этот день ссора закончилась убийством. Подозреваемый один раз ударил пострадавшего ножом в шею. От полученной раны мужчина скончался на месте. 

Расследование уголовного дела продолжается. В суд поступило ходатайство о заключении задержанного под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме