Жителя Рязанской области осудили за жестокое убийство знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кораблино вынесен приговор местному жителю, убившему знакомого. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области.

Преступление было совершено 30 марта 2019 года. В этот день подсудимый выпивал вместе с двумя приятелями в квартире своей знакомой. В какой-то момент он присел на диван и обнял хозяйку за плечи, что не понравилось потерпевшему. Между мужчинами произошла ссора, завершившаяся жестоким избиением. Сначала подсудимый ударил оппонента табуреткой по голове, а когда тот упал, нанёс ему множественные удары кулаками в область головы, после чего начал прыгать в сапогах по телу пострадавшего. 

Продолжение после рекламы

Через некоторое время пострадавший умер на месте избиения. У него были обнаружены множественные переломы рёбер, порвано левое лёгкое. На теле мужчины эксперт насчитал минимум 53 точки приложения травмирующей силы.

Суд признал убийцу виновным и приговорил его к 9 годам колонии строго режима с ограничением свободы на 1 год. 

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Женщину судят за убийство рецидивиста, который сломал ей нос и закрыл рот полотенцем

Жительница Коврова предстанет перед судом по обвинению в убийстве при превышении самообороны. Женщина ударила ножом знакомого, который избил её до перелома носа и пытался закрыть рот полотенцем. 

В Туапсе пострадавший от БПЛА дом разобрали до подвала, но тела ребёнка так и не нашли

Почти неделю сотни людей ищут тело 14-летней девочки в Туапсе — её дом был уничтожен атакой БПЛА в ночь на 16 апреля. Завалы разобраны до основания, но результата нет.

Национальную цифровую платформу MAX переименовали 

Новое название появилось на сайте платформы, а также в RuStore и Google Play. По данным РИА Новости, в App Store название осталось прежним — на английском языке.

Глава СК России потребовал доклад по делу об убийстве на охоте в Рязанской области

Глава СК России Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве на охоте в Рязанской области: мать погибшего убеждена, что соучастники преступления отделались слишком мягко.

Половодье в Рязанской области продолжается: Ока отступает, но Проня поднялась

Ока в Рязани за сутки упала на 20 см, однако река Проня у Быково резко поднялась сразу на 61 см. Восемь населённых пунктов области по-прежнему отрезаны от дорог, а 53 приусадебных участка остаются под водой.

Авиабомбы накрыли бригаду ВСУ, уничтожено 10 офицеров, награждённых Зеленским

Авиабомбы накрыли командный пункт 21-й механизированной бригады ВСУ в момент ротации офицеров. По данным SHOT, погибли 10 командиров, которых лично награждал Зеленский.

НТВ покажет детектив «Ночной» с Константином Стрельниковым

27 апреля НТВ покажет детектив «Ночной» — историю майора, который не верил в серийного убийцу, пока тот не подошёл слишком близко. Сюжет основан на реальных событиях.

Статьи по теме