Жителя Рязанской области обвиняют в растлении 9-летней дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области 52-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении сексуальных действий в отношении дочери. Уголовное дело следователи возбудили по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

По версии следствия, преступление мужчина совершил в 2018 году, когда его дочери было всего 9 лет. В тот момент она, в силу возраста, не могла осознавать, что с ней делает отец. 

О растлении ребёнка правоохранители узнали в марте 2020 года, в рамках работы по другому уголовному делу. 

Сейчас расследование продолжается, подозреваемый взят под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Эксперт рассказал, как ВС РФ выявили и уничтожили секретную базу наемников ВСУ

Иванников отметил, что украинские подразделения могут размещать учебные базы с иностранными наемниками на территориях бывших детских лагерей, в учебных заведениях и на промышленных объектах.

Эксперт рассказал, чего ждать после массированного удара по Киеву

Вооруженные силы России в ночь на 19 июля нанесли один из самых масштабных ракетных ударов по Киеву с начала специальной военной операции. По данным Минобороны РФ, целями стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические объекты, обеспечивающие украинскую армию.
Статьи по теме