Жителя Рязанской области будут судить за убийство отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя, 1978 года рождения. Он обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

В ходе следствия было установлено, что преступление мужчина совершил в ночь на 17 марта 2019 года в своём жилом доме в селе Борки Шиловского района. Сначала он вместе с отцом и общим знакомым выпивал. Во время застолья между родственниками случился конфликт, и сын жестоко избил отца. Бил ногами и руками, в том числе и по голове. От полученных травм пострадавший скончался.

После смерти отца подозреваемый сообщил о случившемся сестре, она вызвала полицию. 

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, оно передано в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме