Жителя Рязанской области будут судить за убийство отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя, 1978 года рождения. Он обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

В ходе следствия было установлено, что преступление мужчина совершил в ночь на 17 марта 2019 года в своём жилом доме в селе Борки Шиловского района. Сначала он вместе с отцом и общим знакомым выпивал. Во время застолья между родственниками случился конфликт, и сын жестоко избил отца. Бил ногами и руками, в том числе и по голове. От полученных травм пострадавший скончался.

Продолжение после рекламы

После смерти отца подозреваемый сообщил о случившемся сестре, она вызвала полицию. 

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, оно передано в суд. 

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

SHOT: Мэра Уфы доставили в СК после обысков

Следственные действия затронули и двух его заместителей — Рустава Хазиева и Агарагима Кагиргаджиева. По предварительной информации, внимание правоохранителей связано с продажей земельного участка санатория «Радуга».

СТС покажет оба сезона сериала «Волшебный участок»

4 мая СТС начнёт показ комедийного фэнтези онлайн-кинотеатра Okko «Волшебный участок» (18+), а 18 мая на канале состоится всероссийская телепремьера второго сезона. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

В Туапсе после атаки БПЛА горит нефтеперерабатывающий завод

Как пояснил глава Туапсинского округа Сергей Бойко, рядом с предприятием начали эвакуацию жителей. Речь идет о домах, которые находятся в зоне возможной опасности.

В Рязанской области передали в суд три дела о «дропперстве»

В Рязанской области следователи завершили расследование трех уголовных дел о незаконных операциях с банковскими счетами. Фигуранты — две девушки и мужчина. Материалы уже направили в суд.

Два человека травмированы в ДТП с «намотавшимся» на дерево автомобилем

27 апреля, примерно в 15:20, в Шиловском районе 22-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель и его 23-летний пассажир с травмами госпитализированы в медицинское учреждение. 

Статьи по теме