Жителя Рязанской области будут судить за попытку застрелить односельчанина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи завершили работу над уголовным делом 54-летнего жителя посёлка Болонь Клепиковского района. Мужчина обвиняется по  ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление было совершено утром 28 августа 2019 года. В лесу около посёлка на почве личных неприязненных отношений обвиняемый выстрелил из ружья в односельчанина, выгуливающего собаку. 51-летний мужчина получил ранение в грудь, но сумел убежать. Пострадавшему вовремя была оказана медицинская помощь, он остался жив.

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.

Иранская делегация ушла с переговоров после угроз Трампа уничтожить страну

Иранская делегация в знак протеста покинула переговоры с США в Швейцарии после угроз Трампа уничтожить Иран, если тот не откроет Ормузский пролив. Американский президент допустил, что Вашингтон сам возьмёт пролив под контроль.

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Статьи по теме