Жителя Рязани избил и ограбил случайный знакомый

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московском районе Рязани сотрудники уголовного розыска за два часа раскрыли грабёж. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Жертвой нападения стал житель Рязани. Рано утром на него напали и отобрали куртку, кроссовки, сотовый телефон и кошелёк с 3 тысячами рублей и банковскими картами. В полицию пострадавший звонил из квартиры женщины, которая впустила его после ограбления.

Полицейские выяснили, что за пару часов до случившегося рязанец отдыхал в одном из увеселительных заведений Рязани. Там он познакомился с посетителем, мужчины выпили. В какой-то момент между ними произошла ссора и 37-летний пострадавший получил стаканом по голове. Появилась кровь, мужчина решил отправиться в травмпункт, проводить его вызвался новый знакомый.

Они сели в такси, но приехали не в больницу, а на частную квартиру. Рязанец попытался оттуда сбежать, но новый знакомый догнал его на улице и напал. Избив свою жертву, подозреваемый взял у него вещи и деньги. 

 Пострадавший попытался убежать – у соседнего дома он набрал на домофоне случайный номер квартиры и попросил о помощи. Его пустили и помогли вызвать полицию и бригаду скорой помощи.

За пару часов полицейские нашли подозреваемого – 40-летнего жителя Рязани. Он пытался спрятать вещи у себя в квартире, а телефон сунул в микроволновку, но эти уловки не помогли – похищенное изъято.

В отношении подозреваемого завели уголовное дело, ему грозит до 7 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Умер актёр Владимир Баранов

Умер актёр Владимир Баранов, служивший в Рязанском ТЮЗе с 2013 года. Он сыграл десятки театральных ролей, снимался в сериалах и озвучивал Винни-Пуха. 

Киев ждут новые проблемы? Эксперт считает, что всё будет значительно хуже

Военный эксперт связал применение новых беспилотников и ракет с расширением географии ударов. Какие последствия он прогнозирует для западных регионов Украины?

Эксперт объяснил, чем опасны воздушные шары с Украины

Можно ли увидеть такой шар в небе, что под ним подвешено и кто его сбивает. Коротко разбираем, как Россия защищается от аэростатов ВСУ.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Эксперт объяснил, зачем «генерал Армагеддон» мог вернуться в зону СВО

О возвращении Суровикина написала британская газета The Telegraph. По данным издания, генералу, которого на Западе прозвали «Армагеддоном», поручили уничтожить мосты в Киеве и разделить город пополам.

Дуб, сирень и гортензии появились в сквере на улице Грибоедова в Рязани

Озеленение организовали в рамках месячника по благоустройству, к акции присоединились жители города, представители администрации, общественники, студенты и школьники.
Статьи по теме