Жителя Рязани будут судить за убийство сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершено расследование уголовного дела по факту убийства женщины ( ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Труп 36-летней рязанки с признаками насильственной смерти был найден в её квартире в одном из домов на улице Пушкина 20 июня 2019 года. На месте преступления были найдены следы и орудие преступления, что позволило по «горячим следам» задержать подозреваемого – сожителя женщины, 1983 года рождения.

Установлено, что убийство было совершено в ночь на 18 июня. Между мужчиной и женщиной во время распития спиртного произошла ссора на почве ревности.  В результате сожитель избил рязанку деревянной палкой, а также нанёс ножевые ранения. От полученных ран женщина умерла на месте преступления. 

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.
Статьи по теме