Жителя Рязани будут судить за убийство сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершено расследование уголовного дела по факту убийства женщины ( ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Труп 36-летней рязанки с признаками насильственной смерти был найден в её квартире в одном из домов на улице Пушкина 20 июня 2019 года. На месте преступления были найдены следы и орудие преступления, что позволило по «горячим следам» задержать подозреваемого – сожителя женщины, 1983 года рождения.

Установлено, что убийство было совершено в ночь на 18 июня. Между мужчиной и женщиной во время распития спиртного произошла ссора на почве ревности.  В результате сожитель избил рязанку деревянной палкой, а также нанёс ножевые ранения. От полученных ран женщина умерла на месте преступления. 

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме