Жителя Рязани будут судить за убийство сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершено расследование уголовного дела по факту убийства женщины ( ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Труп 36-летней рязанки с признаками насильственной смерти был найден в её квартире в одном из домов на улице Пушкина 20 июня 2019 года. На месте преступления были найдены следы и орудие преступления, что позволило по «горячим следам» задержать подозреваемого – сожителя женщины, 1983 года рождения.

Установлено, что убийство было совершено в ночь на 18 июня. Между мужчиной и женщиной во время распития спиртного произошла ссора на почве ревности.  В результате сожитель избил рязанку деревянной палкой, а также нанёс ножевые ранения. От полученных ран женщина умерла на месте преступления. 

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.

Стартовали съемки продолжения лирической комедии «Иванько»

Премьера «Иванько» на ТНТ состоялась осенью 2020 г. и быстро превратила сериал в один из самых узнаваемых и любимых проектов телеканала. В 2023 г. вышел второй сезон. За прошедшие с этого момента годы интерес к проекту не угасал.

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.
Статьи по теме