Жителя Касимова, находившегося в федеральном розыске, задержали в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции задержали двух мужчин, объявленных в федеральный розыск. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В частности, 22-летний житель Касимова скрывался в Рязани от суда. Молодого человека подозревают в повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде (ст.264.1 УК РФ). 38-летний житель Скопина находился в розыске по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровья человека. (ст.111 УК РФ).

Обоих подозреваемых задержали в Московском районе Рязани. Сейчас они переданы инициаторам розыска. 

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме