Жительницу Рязанской области будут судить за убийство брата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летней жительницы Кораблинского района, которую подозревают в убийстве брата (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено днём 6 августа 2019 года в частном доме села Бестужево Кораблинского района. Во время застолья со спиртным произошла ссора, в ходе которой подозреваемая нанесла своему 42-летнему брату более  10 ударов ножом в грудь, спину и шею. От полученных ранений пострадавший скончался.

Женщина, чтобы выгородить себя, вложила нож в руку погибшего брата, а затем выдвинула несколько версий случившегося. В том числе, она сообщила, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

Эксперты изъяли с места преступления необходимые доказательства. Сейчас уголовное дело передано прокурору для составления обвинительного заключения. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме