Жительницу Рязанской области будут судить за убийство брата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летней жительницы Кораблинского района, которую подозревают в убийстве брата (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено днём 6 августа 2019 года в частном доме села Бестужево Кораблинского района. Во время застолья со спиртным произошла ссора, в ходе которой подозреваемая нанесла своему 42-летнему брату более  10 ударов ножом в грудь, спину и шею. От полученных ранений пострадавший скончался.

Женщина, чтобы выгородить себя, вложила нож в руку погибшего брата, а затем выдвинула несколько версий случившегося. В том числе, она сообщила, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

Эксперты изъяли с места преступления необходимые доказательства. Сейчас уголовное дело передано прокурору для составления обвинительного заключения. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме