Жительницу Рязанской области будут судить за убийство

В Шилове завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление было совершено в посёлке Шилово днём 28 августа 2019 года. В одном из домов между двумя ранее знакомыми мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость несколько раз ударил хозяина квартиры. После этого обвиняемая, защищая своего сожителя, один раз ударила гостя ножом в грудь. От полученной раны 36-летний пострадавший умер по дороге в больницу.

- реклама -

В настоящее время уголовное дело передано в суд. 

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.

Революция Погребняк и возвращение в «Титаны»: что покажет ТНТ в выходные

Что смотреть на ТНТ 7 и 8 ноября: революция Марии Погребняк в «Звёздах в джунглях», возвращение участника в «Титанах» и новые выпуски шоу.