Жительницу Рязанской области будут судить за убийство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шилове завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление было совершено в посёлке Шилово днём 28 августа 2019 года. В одном из домов между двумя ранее знакомыми мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость несколько раз ударил хозяина квартиры. После этого обвиняемая, защищая своего сожителя, один раз ударила гостя ножом в грудь. От полученной раны 36-летний пострадавший умер по дороге в больницу.

В настоящее время уголовное дело передано в суд. 

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

В Захарове горела хозпостройка 

Во вторник, 17 марта, в Рязанской области произошёл один техногенный пожар. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

Рязанский рецидивист украл у спящей сожительницы серёжку, чтобы продолжить пьянку

Оперативники уголовного розыска подробно расспросили потерпевшую об обстоятельствах недавнего вечера и выяснили, что накануне женщина с сожителем устроили дома застолье со спиртным. Хозяйка квартиры заснула раньше супруга, а утром мужчины дома не оказалось.   

Рязанских школьников осудили за поджог вышки связи и попытку атаки на депо

2-й Западный окружной военный суд вынес приговор двум несовершеннолетним из Рязани. Их признали виновными в террористическом акте, покушении на него и вовлечении в преступление.

Суд обязал рязанца погасить задолженность по взносам на капремонт за 11 лет

Регоператор, занимающийся капитальным ремонтом, обратился в суд с требованием взыскать с ответчика задолженность в размере 45 312,48 рубля за период с 1 сентября 2014 года по 31 октября 2025 года.

Двух жителей Рязани задержали за незаконный оборот платежных средств

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани возбуждено уголовное дело против двух местных жителей, которых подозревают в незаконном обороте платежных средств (ч. 3 и ч. 5 ст. 187 УК РФ).

УРТ требует с китайской компании 2,4 млн рублей после ДТП

МУП «Управление Рязанского троллейбуса» требует от ответчика возместить ущерб в размере 754 тысяч 222 рублей, причинённый в результате ДТП.

Другие материалы автора