Жительница Рязанской области пожаловалась на предоставленное жильё

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прокуратуру обратилась жительница Шиловского района. Она пожаловалась на жильё, предоставленное по договору социального найма. Женщина отметила, что оно не отвечает требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства.

В ходе проверки выяснилось, что жильё, в котором с 2018 года проживала потерпевшая, не отвечало нормам законодательства – в квартире был неприятный запах, мешающий комфортному проживанию. В адрес городской администрации вынесли представление.

Также было принято решение о предоставлении женщине жилья, отвечающего требованиям законодательства.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора