Жительница Рязани пожаловалась на негативную сторону празднования Дня города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница улицы Почтовой в Рязани Нина Кострикина пожаловалась на странице губернатора Николая Любимова на последствия празднования Дня города. 

Уважаемый Николай Викторович! Праздники – это хорошо! Но не для всех! Жители дома 62 по ул. Почтовой видят только отрицательное от этих праздников! Во дворе пьют всю ночь, бросают бутылки в кусты на детскую площадку, под окнами у нас общественный туалет, всю ночь мы слушаем нецензурную брань! А полиция в наш двор не заходит, он ведь не освещён! Просим обеспечить нам нормальную жизнь! Если есть деньги на проведение праздников, то и найдутся на небольшой забор для ограждения нас от праздной публики! Очень просим Вас это сделать!

В ответ на этот комментарий представитель администрации Рязани посоветовал сообщать о противоправных действиях в полицию, а насчёт забора обратиться в свою управляющую компанию. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме