Жительница Рязани пожаловалась на негативную сторону празднования Дня города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница улицы Почтовой в Рязани Нина Кострикина пожаловалась на странице губернатора Николая Любимова на последствия празднования Дня города. 

Уважаемый Николай Викторович! Праздники – это хорошо! Но не для всех! Жители дома 62 по ул. Почтовой видят только отрицательное от этих праздников! Во дворе пьют всю ночь, бросают бутылки в кусты на детскую площадку, под окнами у нас общественный туалет, всю ночь мы слушаем нецензурную брань! А полиция в наш двор не заходит, он ведь не освещён! Просим обеспечить нам нормальную жизнь! Если есть деньги на проведение праздников, то и найдутся на небольшой забор для ограждения нас от праздной публики! Очень просим Вас это сделать!

В ответ на этот комментарий представитель администрации Рязани посоветовал сообщать о противоправных действиях в полицию, а насчёт забора обратиться в свою управляющую компанию. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме