Жительница Рязани полгода систематически избивала свою дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних выявили, что 35-летняя женщина избивала свою дочь. Делала это женщина систематически, начиная с середины лета 2019 года, при этом беспричинно или под надуманными предлогами. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Информацию о том, что в семье существую проблемы, инспекторы получили от учителей школы, заметивших, что девочка приходит на занятия с синяками. После этого правоохранители дважды составляли на мать административные протоколы, но она не изменила своего поведения.

Теперь на рязанку завели уже уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). Женщине может грозить штраф до 100 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 3 лет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме