Жительница Рязани полгода систематически избивала свою дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних выявили, что 35-летняя женщина избивала свою дочь. Делала это женщина систематически, начиная с середины лета 2019 года, при этом беспричинно или под надуманными предлогами. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Информацию о том, что в семье существую проблемы, инспекторы получили от учителей школы, заметивших, что девочка приходит на занятия с синяками. После этого правоохранители дважды составляли на мать административные протоколы, но она не изменила своего поведения.

Теперь на рязанку завели уже уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). Женщине может грозить штраф до 100 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 3 лет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме