Жительница Рязани полгода систематически избивала свою дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних выявили, что 35-летняя женщина избивала свою дочь. Делала это женщина систематически, начиная с середины лета 2019 года, при этом беспричинно или под надуманными предлогами. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Информацию о том, что в семье существую проблемы, инспекторы получили от учителей школы, заметивших, что девочка приходит на занятия с синяками. После этого правоохранители дважды составляли на мать административные протоколы, но она не изменила своего поведения.

Теперь на рязанку завели уже уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). Женщине может грозить штраф до 100 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 3 лет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

В Рязани состоялся Большой выборный круг юртового казачьего общества

В Доме общественных организаций прошел Большой выборный круг Рязанского юртового казачьего общества (РЮКО), сообщает Министерство территориальной политики Рязанской области.

Инженер Иван Яковлев из Рязани  сыграл в «Что? Где? Когда?»

В заключительной игре первого полугодия против телезрителей сыграла сборная команда Молодежной и Любительской лиг клуба «Что? Где? Когда?».

На экранах ТРЦ «Марко Молл» в Рязани покажут ролики с успешными молодыми рязанцами

В роликах зрители увидят настоящих молодых лидеров: инженеров и волонтеров, победителей конкурсов и капитанов команд, сотрудников молодежных организаций и представителей творческих коллективов. 

Губернатор Павел Малков поздравил жителей Рязанской области с Днем молодежи

Он отметил, что на сегодняшний день на рязанской земле проживают более 247 тысяч молодых, энергичных и неравнодушных людей, которым предстоит определять будущее края.
Статьи по теме