Жительница Рязани полгода систематически избивала свою дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних выявили, что 35-летняя женщина избивала свою дочь. Делала это женщина систематически, начиная с середины лета 2019 года, при этом беспричинно или под надуманными предлогами. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Информацию о том, что в семье существую проблемы, инспекторы получили от учителей школы, заметивших, что девочка приходит на занятия с синяками. После этого правоохранители дважды составляли на мать административные протоколы, но она не изменила своего поведения.

Теперь на рязанку завели уже уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). Женщине может грозить штраф до 100 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 3 лет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме