Жители Рязани примут участие в новом сезоне проекта «Голос»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани примут участие в новом сезоне проекта «Голос», который стартует на Первом канале в пятницу, 9 октября. Об этом пишет «Российская газета». 

Среди участников программы также названы жители других российских городов – Саратова, подмосковной Балашихи, Кемерова, Алтайска. А вот иностранных исполнителей будет меньше, так как границы закрыты из-за коронавируса. 

Вести программу вновь будет Дмитрий Нагиев. Не изменится и состав наставников – в креслах зрители увидят Полину Гагарину, Валерия Сюткина, Сергея Шнурова и Басту. 

«Российская газета» также предполагает, что и регламент сезона останется прежним. Попасть в слепые прослушивания смогут певцы, прошедшие отбор во время кастингов. Завершится всё либо перед Новым годом, либо в первый день 2021 года. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме