Жители Рязани примут участие в новом сезоне проекта «Голос»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани примут участие в новом сезоне проекта «Голос», который стартует на Первом канале в пятницу, 9 октября. Об этом пишет «Российская газета»

Среди участников программы также названы жители других российских городов – Саратова, подмосковной Балашихи, Кемерова, Алтайска. А вот иностранных исполнителей будет меньше, так как границы закрыты из-за коронавируса. 

Вести программу вновь будет Дмитрий Нагиев. Не изменится и состав наставников – в креслах зрители увидят Полину Гагарину, Валерия Сюткина, Сергея Шнурова и Басту. 

«Российская газета» также предполагает, что и регламент сезона останется прежним. Попасть в слепые прослушивания смогут певцы, прошедшие отбор во время кастингов. Завершится всё либо перед Новым годом, либо в первый день 2021 года. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Мошенники убедили жителя Рязани перевести на «безопасный счет» 1 млн рублей

По данному факту в отделе МВД России по Железнодорожному району города Рязани возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество», по которой грозит до 10 лет лишения свободы.

В Минобороны РФ раскрыли детали отражения ночной атаки ВСУ

Министерство обороны России сообщило о попытке масштабного налета украинских БПЛА на территорию РФ в ночь с 5 на 6 июля 2026 года. По данным ведомства, было задействовано 625 ударных беспилотников большой дальности.

В Рязанском округе отремонтируют трассу Ласково — Деулино

Как сообщили в региональном Минтрансе, ремонт охватит участок протяженностью 11,2 километра. Эта трасса имеет стратегическое значение для жителей и гостей области

В Рязанской области прошли масштабные рейды полиции по мигрантам и нарушителям

В рамках проверок режима пребывания иностранных граждан в регионе было выявлено 10 нарушений миграционного законодательства, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 
Статьи по теме