Жители Калмыкии украли партию смартфонов в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» раскрыли кражу трех смартфонов из салона сотовой связи в городе Скопине.

Скопинские полицейские раскрыли кражу трёх смартфонов.  Звонок о ЧП поступил из торгового зала салона связи.

Оперативники выехали на место преступления, и, посмотрев запись с камер наблюдения, установили личности «недобросовестных» граждан. Ии оказались молодые мужчины в возрасте 26 и 32 лет, проживающие в республике Калмыкия.

Сотрудники полиции также выяснили, что продавец нарушила должностную инструкцию, и не закрыла на ключ витрину, в которой были представлены дорогие товары.

Этой оплошностью и незамедлительно воспользовались «нечистые на руку» покупатели. Они прихватили с собой несколько коробок и скрылись на иномарке.

Полицейские оперативно задержали нарушителей. Теперь в их отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК, — сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме