Житель Тульской области приехал в Рязанскую, чтобы украсть кровлю здания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На станции Михайлов в Рязанской области сотрудники линейного отдела МВД на транспорте задержали на месте преступления жителя Тульской области, 1983 года рождения. Мужчина снимал листы металлочерепицы с крыши здания дежурной станции. Об этом сообщил сайт управления на транспорте МВД России по ЦФО. 

Задержанный рассказал полицейским, что ранее был проездом в Рязанской области. Тогда же он приметил здание дежурной станции. Листы металлочерепицы туляк собирался использовать для строительства сарая.

Через некоторое время злоумышленник приехал на место на своём автомобиле, прихватив с собой шуруповёрт. Он успел снять черепицу с крыши, а когда грузил её в машину был задержан полицейскими. 

На жителя Тульской области завели уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 158 УК РФ. Ведётся следствие. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

В Рязани 19-летний парень задержан за обналичку для мошенников

Установлено, что в августе текущего года злоумышленнику поступило для «обнала» не менее четырех переводов в суммах от 400 тысяч до 1 миллиона рублей. При этом эти транзакции были встроены в схему хищения денег у обманутых граждан.

Спиннинговый рыбатлон пройдет в Рязани 4 октября

К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Для женщин и детей до 12 лет проводятся отдельные церемонии награждения с призами. 

Доступность ипотеки в Рязанской области выросла до 24,2%

Эксперты оценивали, какая доля семей с официальным доходом одного или двух работающих может позволить себе приобрести обычную двухкомнатную квартиру площадью 60 квадратных метров.

БПЛА уничтожили над Рязанской областью ночью 28 сентября

Российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 254 украинских беспилотника над регионами России, включая Рязанскую область. Об этом утром 28 сентября сообщило Минобороны РФ.
Статьи по теме