Житель Тульской области приехал в Рязанскую, чтобы украсть кровлю здания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На станции Михайлов в Рязанской области сотрудники линейного отдела МВД на транспорте задержали на месте преступления жителя Тульской области, 1983 года рождения. Мужчина снимал листы металлочерепицы с крыши здания дежурной станции. Об этом сообщил сайт управления на транспорте МВД России по ЦФО. 

Задержанный рассказал полицейским, что ранее был проездом в Рязанской области. Тогда же он приметил здание дежурной станции. Листы металлочерепицы туляк собирался использовать для строительства сарая.

Через некоторое время злоумышленник приехал на место на своём автомобиле, прихватив с собой шуруповёрт. Он успел снять черепицу с крыши, а когда грузил её в машину был задержан полицейскими. 

На жителя Тульской области завели уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 158 УК РФ. Ведётся следствие. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме