Житель Тульской области приехал в Рязанскую, чтобы украсть кровлю здания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На станции Михайлов в Рязанской области сотрудники линейного отдела МВД на транспорте задержали на месте преступления жителя Тульской области, 1983 года рождения. Мужчина снимал листы металлочерепицы с крыши здания дежурной станции. Об этом сообщил сайт управления на транспорте МВД России по ЦФО. 

Задержанный рассказал полицейским, что ранее был проездом в Рязанской области. Тогда же он приметил здание дежурной станции. Листы металлочерепицы туляк собирался использовать для строительства сарая.

Через некоторое время злоумышленник приехал на место на своём автомобиле, прихватив с собой шуруповёрт. Он успел снять черепицу с крыши, а когда грузил её в машину был задержан полицейскими. 

На жителя Тульской области завели уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 158 УК РФ. Ведётся следствие. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме