Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Житель Скопина ограбил столичную пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скопинские полицейские раскрыли кражу из дома столичной пенсионерки в посёлке Павелец. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Полицейские узнали, что один из жителей посёлка Павелец неожиданно обзавёлся телеприёмником и DVD-плеером. За просмотром телевизора мужчина начал проводить всё свободное время. Стоит сказать, что 60-летний мужчина был ранее судим и в последнее время не работал.

Реклама

В результате проверки полицейские узнали, что технику украли у 62-летней столичной пенсионерки. Оборудование у женщины через окно.

Злоумышленника задержали, технику изъяли. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы по статье «Кража» (ч.3 ст.158 УК РФ).

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме