Житель Скопина ограбил столичную пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скопинские полицейские раскрыли кражу из дома столичной пенсионерки в посёлке Павелец. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Полицейские узнали, что один из жителей посёлка Павелец неожиданно обзавёлся телеприёмником и DVD-плеером. За просмотром телевизора мужчина начал проводить всё свободное время. Стоит сказать, что 60-летний мужчина был ранее судим и в последнее время не работал.

В результате проверки полицейские узнали, что технику украли у 62-летней столичной пенсионерки. Оборудование у женщины через окно.

Злоумышленника задержали, технику изъяли. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы по статье «Кража» (ч.3 ст.158 УК РФ).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме