Пятница, 9 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Житель Скопина ограбил столичную пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скопинские полицейские раскрыли кражу из дома столичной пенсионерки в посёлке Павелец. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Полицейские узнали, что один из жителей посёлка Павелец неожиданно обзавёлся телеприёмником и DVD-плеером. За просмотром телевизора мужчина начал проводить всё свободное время. Стоит сказать, что 60-летний мужчина был ранее судим и в последнее время не работал.

Реклама

В результате проверки полицейские узнали, что технику украли у 62-летней столичной пенсионерки. Оборудование у женщины через окно.

Злоумышленника задержали, технику изъяли. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы по статье «Кража» (ч.3 ст.158 УК РФ).

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме