Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Среда, 28 января, 2026
-6.6 C
Рязань

Житель Сасова отправится в колонию за убийство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор 38-летнему жителю города Сасова. Суд признал его виновным в убийстве ( ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

Преступление было совершено вечером 27 января 2020 года в посёлке Кадом. Хозяин дома и проживавший у него последнее время житель Сасова распивали спиртные напитки. Оба вели асоциальный образ жизни, не работали и постоянно конфликтовали. В этот вечер также произошла ссора, в ходе которой гость избил хозяина. Бил кулаками, а также деревянным бруском, в том числе и по голове. От полученных ран 37-летний пострадавший скончался на месте происшествия. 

Реклама

Чтобы скрыть следы, убийца спрятал тело в подполе. 

Суд признал мужчину виновным и приговорил к 8,5 годам колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован. 

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

В уголовном деле экс-главврача Рязанской ОКБ Шалаева появился новый эпизод

Как считают следователи, в 2025 году должностное лицо за незаконное вознаграждение в сумме около 400 тысяч рублей передавало знакомому предпринимателю сведения об условиях предстоящих закупок медицинского оборудования и расходных материалов.

Митрополит Марк вручил Аркадию Фомину орден Русской Православной Церкви

Награда вручена во внимание к помощи Рязанской епархии и в связи с 55-летием со дня рождения Аркадия Фомина. Архипастырь сердечно поздравил его с этим событием, поблагодарил за сотрудничество и участие в добрых начинаниях.

На 81-м году жизни скончался профессор РГАТУ Иван Гришин

С 1994 по 2009 год Иван Иванович возглавлял кафедру электротехники, электрооборудования и автоматики. В университете он работал до 2016 года, занимая должность профессора.

МЧС предупредило жителей Рязанской области о сильном снеге и гололёде 29 января

В ночь на 29 января на территории Рязанской области местами ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. По данным МЧС, прогнозируется сильный снег, гололедица и снежные заносы, в отдельных районах возможен гололёд.

Около 5 тыс. кубометров снега убрали железнодорожники за ночь в Рязанской области 

В связи с пришедшим в регион снегопадом на МЖД ведутся непрерывные работы по очистке инфраструктуры от снега для обеспечения стабильных перевозок. Ежесуточно в регионе курсируют 10 единиц специальной техники.

В Рязанской областной Думе прошли II Рождественские парламентские встречи

В мероприятии приняли участие представители областного законодательного собрания, правительства региона, Рязанской епархии, научного сообщества, общественных организаций, студенты.

Статьи по теме