Житель Сасова отправится в колонию за убийство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор 38-летнему жителю города Сасова. Суд признал его виновным в убийстве ( ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

Преступление было совершено вечером 27 января 2020 года в посёлке Кадом. Хозяин дома и проживавший у него последнее время житель Сасова распивали спиртные напитки. Оба вели асоциальный образ жизни, не работали и постоянно конфликтовали. В этот вечер также произошла ссора, в ходе которой гость избил хозяина. Бил кулаками, а также деревянным бруском, в том числе и по голове. От полученных ран 37-летний пострадавший скончался на месте происшествия. 

Чтобы скрыть следы, убийца спрятал тело в подполе. 

Суд признал мужчину виновным и приговорил к 8,5 годам колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).

Минтранс: порядка 52% рязанских дорог не отвечает современным требованиям

Житель Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова задал волнующий его вопрос о сроках ремонта участка Егорьевского шоссе Тума — Касимов. 

В Сасове задержали мужчину, угрожавшего убить знакомую молотком

В отношении злоумышленника дознавателем полиции возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
Статьи по теме