Воскресенье, 25 января, 2026
-28.8 C
Рязань

Житель Подмосковья купил в Рязанской области лотерейный билет и выиграл

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Подмосковья приобрел счастливый билет в Рязанской области и выиграл автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе Столото.

Мужчина начал участвовать в лотереях, так как однажды его дядя выиграл более десяти тысяч рублей. При этом он покупает билеты исключительно Рязанской области, когда навещает своих родственников.

Реклама

Счастливый билет 1354-го тиража «Русского лото» мужчина приобрёл на почте. В итоге билет оказался счастливым: москвич выиграл автомобиль стоимостью 600 тысяч рублей.

Мужчина предпочёл вместо автомобиля забрать деньги. Их он вложит в покупку квартиры.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме