Житель Москвы покончил с собой под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе покончил с собой житель Москвы, находившийся там на самоизоляции. Об этом пишет «МК в Рязани».

Сообщается, что произошло всё в селе Кузьминское в ночь на воскресенье, 10 мая. Мужчина 1989 года рождения приехал туда ещё в конце марта вместе с семьёй и друзьями. У него осталась беременная жена.

Сейчас следователи проводят по факту случившегося доследственную проверку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме