Житель Касимовского района осуждён за убийство знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд признал 19-летнего жителя Касимовского района виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлёкшем смерть потерпевшего. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Преступление молодой человек совершил поздно вечером 3 августа 2019 года. Находясь в Елатомском доме культуры, он подошёл к своему нетрезвому знакомому и предложил выйти на улицу, чтобы поговорить по поводу грубого поведения в отношении его девушки.

На улице парень ударил знакомого рукой по голове, а когда тот согнулся, ещё раз ударил по голове но уже ногой. Потерпевший упал и ударился лицом о тротуарную плитку. От полученной травмы пострадавший умер на месте. 

25 июня Касимовский районный суд признал 19-летнего местного жителя виновным и приговорил его к 7 годам колонии строго режима. Осуждённый и его адвокат обжаловали приговор, но Рязанский областной суд оставил его без изменений. 

Вступил ли приговор в законную силу, в сообщении прокуратуры не уточняется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

На сколько вырастут зарплаты в 2027 году вместе с МРОТ

Законопроект с новой суммой МРОТ еще предстоит внести и принять. Итоговый размер минималки на 2027 год станет окончательным только после подписания закона.
Статьи по теме