Житель Касимова ограбил женщину, с которой познакомился в ресторане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове сотрудники полиции задержали рецидивиста, подозреваемого в хищении золотой цепочки у 40-летней местной жительницы. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Пострадавшая рассказала оперативникам, что возвращалась домой из ресторана в половине пятого утра. Её провожал мужчина, с которым женщина познакомилась в увеселительном заведении. Около дома он сорвал с шеи дамы золотую цепочку и сбежал. 

Получив описание подозреваемого, полицейские предположили, что преступление совершил 32-летний житель Касимова. Ранее он не раз привлекался к ответственности,  в том числе был судим за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. 

Мужчина надеялся, что найти его не удастся, так как новая знакомая знала только его имя. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, ему грозит до 4 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме