Житель Касимова ограбил женщину, с которой познакомился в ресторане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове сотрудники полиции задержали рецидивиста, подозреваемого в хищении золотой цепочки у 40-летней местной жительницы. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Пострадавшая рассказала оперативникам, что возвращалась домой из ресторана в половине пятого утра. Её провожал мужчина, с которым женщина познакомилась в увеселительном заведении. Около дома он сорвал с шеи дамы золотую цепочку и сбежал. 

Получив описание подозреваемого, полицейские предположили, что преступление совершил 32-летний житель Касимова. Ранее он не раз привлекался к ответственности,  в том числе был судим за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. 

Мужчина надеялся, что найти его не удастся, так как новая знакомая знала только его имя. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, ему грозит до 4 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Генерал объяснил, почему F-16 ВСУ атаковал жилой дом в Киеве

Истребитель F-16 украинских ВВС выпустил снаряд, который попал в жилой дом в Киеве. Об этом свидетельствуют кадры, снятые местной жительницей и опубликованные в сети. По предварительным данным, самолет пытался перехватить российский беспилотник.

Рязанцу грозит серьёзный срок за продажу кастета

Экспертиза установила, что предмет относится к холодному оружию ударно-дробящего действия. Хранение и продажа кастетов запрещены законом, поэтому изъятый предмет теперь проходит как вещественное доказательство.

В Рязанской области спрос на перевозки вырос на 11% за год

Наиболее заметная динамика отмечена в сегменте перевозок и доставки по городу: спрос на такие услуги увеличился на 24% год к году, а в августе — еще на 10% по сравнению с июлем.

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме