Житель Касимова ограбил женщину, с которой познакомился в ресторане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове сотрудники полиции задержали рецидивиста, подозреваемого в хищении золотой цепочки у 40-летней местной жительницы. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Пострадавшая рассказала оперативникам, что возвращалась домой из ресторана в половине пятого утра. Её провожал мужчина, с которым женщина познакомилась в увеселительном заведении. Около дома он сорвал с шеи дамы золотую цепочку и сбежал. 

Получив описание подозреваемого, полицейские предположили, что преступление совершил 32-летний житель Касимова. Ранее он не раз привлекался к ответственности,  в том числе был судим за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. 

Мужчина надеялся, что найти его не удастся, так как новая знакомая знала только его имя. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, ему грозит до 4 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

ФК «Рязань» разгромил на своём поле курский «Авангард» 

Игра прошла в воскресенье, 4 октября, на поле «Рязань Арены». В составе хозяев поля забитые мячи на счету Максима Мишутина, Никиты Погребнева, Арсения Прокуророва и Евгения Евгеньева.

Митрополит Никодим объяснил, что значит «взять крест свой и идти за Христом»

В наставлении он предложил верующим задуматься над вопросом, который на протяжении веков волновал людей: зачем человек живет и в чем заключается смысл его существования.

В Рязани полицейские помогли оперативно доставить в больницу 19-летнюю девушку

Водитель обратился к полицейским с просьбой о помощи: в салоне находилась 19-летняя девушка, которой внезапно стало плохо во время поездки, ей требовалась срочная квалифицированная медицинская помощь. Опасаясь задержек в пути, водитель попросил сопроводить автомобиль до лечебного учреждения.  

Умер Леонид Телешев: певец и друг Михаила Круга долго боролся с онкологией

Певец, композитор и продюсер Леонид Телешев умер 4 октября в возрасте 64 лет. О смерти артиста сообщило радио «Шансон», а певец Евгений Григорьев, известный как Жека, рассказал, что его коллега долго боролся с тяжелым онкологическим заболеванием.

SHOT: Максим Виторган избавился от недвижимости в России

Актер Максим Виторган, по данным SHOT, передал две принадлежащие ему московские квартиры старшей дочери Полине. Общая стоимость недвижимости оценивается примерно в 100 млн рублей.

Митрополит Никодим наградил двух священнослужителей Рязанской епархии

Настоятель Борисоглебского кафедрального собора Рязани протоиерей Георгий Аверин получил медаль святителя Василия, епископа Рязанского, II степени.

Минобороны сообщило об уничтожении 199 беспилотников за ночь, в том числе в Рязанской области

Беспилотники сбивали над территориями Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской, Тульской и Ростовской областей. В список вошли Московский регион, Краснодарский край и Республика Крым.
Статьи по теме