Женщину с ребенком на улице Гагарина сбил 45-летний водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности наезда на женщину с ребёнком на улице Гагарина в Рязани.

По данным полиции, ДТП случилось в пятницу, 22 ноября, в 20.10. Женщину и ребёнка на нерегулируемом пешеходном переходе сбил автомобиль «Skoda Octavia» под управлением 45-летнего мужчины. Иномарка ехала со стороны улицы Пушкина в сторону улицы Дзержинского.

Пострадали 38-летняя женщина и мальчик 7 лет. Им потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка. 

Напомним также, что ранее появилось видео с места происшествия. 

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме