Женщина погибла в ДТП на трассе М-6 в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 сентября в Рязанской области случилась смертельная авария. ДТП случилось на 271-ом километре федеральной трассы М-6 «Каспий» в Скопинском районе, сообщает «Пресса».

Согласно первоначальной информации, виновником массового столкновения стал автомобилист 1992 года рождения. Он, управляя седаном Nissan Almera с мордовскими номерами, совершил выезд на полосу встречного движения. В этот момент по ней двигалась бортовая Газель. Произошло лобовое столкновение двух транспортных средств.

После лобового удара повреждения были нанесены еще трем машинам – Kia Сeed, внедорожнику Toyota Land Cruiser и грузовику MAN. Сообщается, что пассажирка автомобиля Nissan получила смертельные травмы и скончалась на месте ДТП. Еще три человека были госпитализированы с различными повреждениями. По факту ДТП ведется проверка.

Фото с сайта издательства «Пресса»

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме