Женщина и ребёнок пострадали в ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП под Рязанью пострадали женщина и ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По информации Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 20 августа, в 14 часов на 286-м километре автодороги Калуга – Тула – Михайлов – Рязань в Рязанском районе. 37-летняя жительница Рязанской области, ехавшая в сторону Михайлова на автомобиле «Ниссан Патфиндер», не выбрала оптимальную скорость, потеряла управление и съехала в кювет. 

В результате ДТП пострадали женщина-водитель и её 7-летняя пассажирка. Пострадавшим была оказана медицинская помощь. 

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Статьи по теме