Женщина и ребёнок пострадали в ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП под Рязанью пострадали женщина и ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По информации Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 20 августа, в 14 часов на 286-м километре автодороги Калуга – Тула – Михайлов – Рязань в Рязанском районе. 37-летняя жительница Рязанской области, ехавшая в сторону Михайлова на автомобиле «Ниссан Патфиндер», не выбрала оптимальную скорость, потеряла управление и съехала в кювет. 

В результате ДТП пострадали женщина-водитель и её 7-летняя пассажирка. Пострадавшим была оказана медицинская помощь. 

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.
Статьи по теме