Жара в Рязанской области сохранится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 3 июля, в Рязанской области сохранится жара. Днём ожидается +25…+30°С. Об этом сообщается в метеопрогнозе на сайте регионального управления МЧС России.

Синоптики прогнозируют на завтра переменную облачность, ночью преимущественно без осадков, а вот днём возможны кратковременные дожди, местами с грозами.

Ветер ожидается юго-западный, 5-10 м/с, при грозе порывы до 12-17 м/с. 

Ночью также будет по-летнему тепло – ожидается от 13 до 18 градусов выше ноля.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме