Жара в Рязанской области сохранится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 3 июля, в Рязанской области сохранится жара. Днём ожидается +25…+30°С. Об этом сообщается в метеопрогнозе на сайте регионального управления МЧС России.

Синоптики прогнозируют на завтра переменную облачность, ночью преимущественно без осадков, а вот днём возможны кратковременные дожди, местами с грозами.

Ветер ожидается юго-западный, 5-10 м/с, при грозе порывы до 12-17 м/с. 

Ночью также будет по-летнему тепло – ожидается от 13 до 18 градусов выше ноля.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме