Жара в Рязанской области сохранится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 3 июля, в Рязанской области сохранится жара. Днём ожидается +25…+30°С. Об этом сообщается в метеопрогнозе на сайте регионального управления МЧС России.

Синоптики прогнозируют на завтра переменную облачность, ночью преимущественно без осадков, а вот днём возможны кратковременные дожди, местами с грозами.

Ветер ожидается юго-западный, 5-10 м/с, при грозе порывы до 12-17 м/с. 

Ночью также будет по-летнему тепло – ожидается от 13 до 18 градусов выше ноля.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Православный активист предложил ввести новый запрет в России

Иванов рассказал, что в соцсетях встречаются сообщества, где пользователей запугивают, оскорбляют и называют убийцами из-за употребления мяса. Подобные методы он назвал деструктивным влиянием.

С рязанца незаконно брали выплаты по кредиту, пока не вмешалась прокуратура 

В ходе проверки прокуратура выяснила, что с мужчины, который служит по контракту, незаконно удерживали деньги в счёт погашения кредита. Общая сумма взысканий составила 33 тысячи рублей.
Статьи по теме