Жара в Рязанской области сохранится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 3 июля, в Рязанской области сохранится жара. Днём ожидается +25…+30°С. Об этом сообщается в метеопрогнозе на сайте регионального управления МЧС России.

Синоптики прогнозируют на завтра переменную облачность, ночью преимущественно без осадков, а вот днём возможны кратковременные дожди, местами с грозами.

Ветер ожидается юго-западный, 5-10 м/с, при грозе порывы до 12-17 м/с. 

Ночью также будет по-летнему тепло – ожидается от 13 до 18 градусов выше ноля.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора