Жара в Рязанской области сохранится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жаркая погода в регионе сохранится. Об этом сообщается в метеопредупреждении, опубликованном на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. 

По прогнозам синоптиков, жара сохранится до воскресенья. Днём в пятницу и субботу, 19 и 20 июня, в Рязани и области ожидается до 30-31°С.

Будьте предельно внимательны и осторожны! Берегите здоровье!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме