«Зелёный сад» разыграл в Instagram новогоднюю ёлку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне Нового года Группа компаний «Зелёный сад» провела очередной розыгрыш приза среди своих подписчиков в социальных сетях –  нарядной новогодней ёлки. Итоги розыгрыша приза в Instagram были подведены 18 декабря 2019 года. Победительницей конкурса стала рязанка Анна, проживающая в квартире, возведённой «Зелёным садом» на Первомайском проспекте, 76.

Напомним, что всем, кто приобретёт до 31 декабря 2019 года квартиру в жилом квартале «Еврокласс» в Кальном, Группа компаний «Зелёный сад» дарит на выбор кладовку или отделку «White Box». Купившие квартиры в ноябре уже приняли участие в розыгрыше приза –  быстрого ремонта «RENT». Победителем первого этапа розыгрыша стала Валентина Сидорова. 

Второй этап розыгрыша приза для всех, кто купит квартиру в ЖК «Еврокласс» в декабре, состоится уже в 2020 году, 9 января. 

Узнать подробности акций, а также получить полную информацию о возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зелёный сад» можно в отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2. Телефон: +7 (4912) 77 77 77. Официальный сайт: www.green-garden.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.
Темы

Нарышкин прокомментировал встречу с директором ЦРУ Рэтклиффом в Москве

Глава СВР уточнил, что регулярные контакты с руководителями разведывательных организаций из различных регионов мира происходят практически еженедельно.

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.

Военные эксперты раскрыли цели ночной атаки под Киевом

Российские силы в ходе ночной серии ударов беспилотниками «Герань» нанесли урон военной инфраструктуре в Броварах и Борисполе Киевской области. Главными мишенями стали производственные цеха и склады ВСУ.

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.
Статьи по теме