Завершить обход Сасова в декабре не удастся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершить строительство обхода города Сасово в декабре, как ранее обещал сделать подрядчик, не удастся. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

По контракту срок сдачи объекта – первый квартал следующего года, но представители ООО «АльянсДорСтрой» собирались закончить строительство ещё в этом году. Местные журналисты считают, что сделать это не получит. 

Отмечается, что рабочие не появлялись на объекте уже больше пары недель. Работает лишь бригада ООО «АльянсДорСтрой» на 133-метровом переходе через железную дорогу. Чтобы завершить мост, рабочие ожидают прибытия балок-перекрытия из Дмитрова. После этого ещё пару месяцев должна уйти на их монтаж. 

Представители подрядчика в данный момент не занимаются строительством дороги к мосту. По некоторым предположениям, у «АльянсДорСтроя» нет сил и денег на это, так как им до конца года необходимо исправить покрытие моста через Оку в Рязани. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Мирошник назвал самые атакованные ВСУ в дни выборов регионы России

На этих территориях есть и погибшие, и пострадавшие люди, которые занимались организацией инфраструктуры, то есть представители избирательных комиссий

В Рязанской области повысят должностные оклады работников госорганов на 4%

Расходы на повышение зарплат будут финансироваться из средств областного бюджета, предусмотренных главным распорядителям на соответствующий финансовый год.

Дроны над Рязанской областью: Минобороны сообщило о ночной атаке

Точное количество беспилотников, перехваченных непосредственно над Рязанской областью, Минобороны не уточнило. Данные о последствиях ночной атаки для региона в сообщении ведомства не приводятся.
Статьи по теме