Завершить обход Сасова в декабре не удастся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершить строительство обхода города Сасово в декабре, как ранее обещал сделать подрядчик, не удастся. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

По контракту срок сдачи объекта – первый квартал следующего года, но представители ООО «АльянсДорСтрой» собирались закончить строительство ещё в этом году. Местные журналисты считают, что сделать это не получит. 

Отмечается, что рабочие не появлялись на объекте уже больше пары недель. Работает лишь бригада ООО «АльянсДорСтрой» на 133-метровом переходе через железную дорогу. Чтобы завершить мост, рабочие ожидают прибытия балок-перекрытия из Дмитрова. После этого ещё пару месяцев должна уйти на их монтаж. 

Представители подрядчика в данный момент не занимаются строительством дороги к мосту. По некоторым предположениям, у «АльянсДорСтроя» нет сил и денег на это, так как им до конца года необходимо исправить покрытие моста через Оку в Рязани. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области 5 сентября ожидаются сильный дождь и гроза

В Рязанской области 5 сентября ожидается дождливая погода. Местами пройдут сильные дожди, в отдельных районах возможна гроза, сообщает региональное управление МЧС.

Милош Бикович и Юлия Пересильд сыграли жителей скрытой Москвы в сериале «Тайный город»

Премьера мистического экшена «Тайный город» (16+) состоится 23 ноября на ТНТ и «Кинопоиске». Восьмисерийный сериал расскажет о древних цивилизациях, которые живут в современной Москве по собственным законам.

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.

Председатель Фонда защиты детей Мария Львова-Белова посетила Рязанскую область

В ходе поездки представитель пятерки лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму обсудила со студентами РязГМУ меры «Золотого стандарта» «Единой России» по поддержке студенческих семей.
Статьи по теме