Завершено расследование уголовного дела о жестоком избиении собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины, который жестоко избил собаку по кличке Мухтар. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Сообщение о жестоком обращении с собакой поступило в полицию в сентябре. Установлено, что вечером 13 августа житель села Гавриловское жестоко избил свою собаку палкой. В результате Мухтар получил  травмы нижней челюсти и перелом правой передней лапы. Позднее, после вмешательства неравнодушных людей, пёс был госпитализирован.

Уголовное дело в отношении мужчины возбудили по  ч.1 ст.245 УК РФ. Ему может грозить штраф до 80 тысяч рублей или даже лишение свободы на срок до 3 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани перекроют главный въезд в ЖК «Паруса» из-за реконструкции электросети

В РГРЭС признали, что ограничения осложнят привычные маршруты жителей, и извинились за неудобства. Компания обещает провести работы максимально осторожно и постараться уложиться в один-два дня.

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме