Завели уголовное дело в отношении рязанки, убившей отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По факту убийства мужчины в селе Рязанского района возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает сайт СУ СК России по Рязанской области.

По данным следствия, в ночь с 8 на 9 ноября в селе Ровное дочь ударила отца ножом в грудь. От полученных травм мужчина скончался. Инцидент произошёл в ходе семейной ссоры между 21-летней девушкой и её 56-летним отцом.

В отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме