Вторник, 18 ноября, 2025
4.7 C
Рязань

Затору быть: Две легковушки столкнулись на улице Ленина

15 января, в вечерний час-пик, в центре Рязани столкнулись две легковушки. Авария произошла на пересечении улиц Ленина и Николодворянской.

Очевидцы прислали фотографии с места инцидента. На снимках можнго заметить, что ВАЗ «догнал» Hyundai Solaris, когда обе машины выезжали с Николодворянской улицы на улицу Ленина. Видимо, водитель иномарки остановился, чтобы пропустить пешехода, а второй автомобилист не успел среагировать.

Машины мешают движению автотранспорта по обеим улицам. Уточняется, что из-за ДТП собирается пробка. Информации о пострадавших нет.

Читайте также  Угроза атаки БПЛА объявлена в Рязани и области

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также