Заслуженный учитель России поблагодарила рязанских медиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заслуженный учитель России прошла лечение в Городской клинической больнице №11. После выписки она поблагодарила врачей клиники. Текст письма появился в группе больницы ВКонтакте.

В релизе отмечается, что к словам благодарности присоединились пациенты палаты №6, находившиеся на лечении с 21 мая по 09 июня в «красной зоне» ГКБ №11.

«В преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника мне хотелось бы выразить слова глубокой благодарности рязанским врачам, медсестрам!

С 21 мая по 09 июня 2020 г. я находилась на стационарном лечении в Covid-госпитале ГБУ РО ГКБ№11, на котором настоял врач скорой медицинской помощи ГБУ РО «Рыбновская ЦРБ», не приняв мой отказ от госпитализации.

Сразу же при поступлении 21 мая была сделана компьютерная томография грудной клетки и назначена терапия. Ежедневно, по несколько раз в день, врачи делали обход, выясняя самочувствие, своевременно проводили коррекцию терапии. Бригады врачей, медсестер менялись каждые шесть часов. Мы, пациенты, видели, как тяжело приходится врачам и медсестрам в их «защитных» костюмах. Несмотря на это, все они проявляли особое внимание, терпение, желание помочь больному. Медсестры сквозь запотевшие стекла очков умело ставили капельницы, делали внутривенные уколы.

Следует отметить и работу обслуживающего персонала. Палаты ежедневно убирались, предоставлялась бутилированная и кипяченая вода. Было разнообразное меню, каждый день давали фрукты, соки. Внимательным и бережным было отношение к больным раздатчиков пищи.

За четкой организацией работы госпиталя, слаженностью коллектива стоит начальник штаба госпиталя Донюков Анатолий Иванович, который сам неоднократно, а также вместе с главным врачом больницы Васиным Р.В. посещал больных, выясняя у них самочувствие, их претензии.

С древнейших времен эмблемой врачевания была горящая свеча с девизом: «светя другим, сгораю сам».И сегодня врачи, медсестры, остаются верны ему, ежедневно рискуя собой, спасают своих пациентов, проявляя огромное человеколюбие.

Ю. Герман в книге «Дело, которому ты служишь» назвал составляющие профессии врача. «А лучшие врачи – это, разумеется, те, которые соединяют в себе и знания, и технику, и личные качества». Врачи 11 больницы – высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы! Спасибо им за нелегкий труд, высокую ответственность, честное служение своему делу! От всей души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго!»

Коллектив больницы поблагодарил пациентку за теплые слова и пожелал крепкого здоровья.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме