Запущен портал с полезными во время борьбы с коронавирусом сервисами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минкомсвязь России и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний запустили порталы все.онлайн и vseonline.online, на которых собрана информация о цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса.

Информация сгруппирована по различным типам потребностей и жизненным ситуациям – от заказа еды и продуктов питания до обучения и получения медицинских консультаций онлайн.

В каталог вошли сервисы телемедицины Smartmed от МТС и Docdoc от Сбербанка, видеосервисы ivi и Okko, развлекательные онлайн-платформы крупнейших операторов связи: Ростелекома, МТС, Билайна, МегаФона и ЭР-Телекома, услуги такси и каршэринга от Яндекса и Mail.ru Group, Яндекс.Лавка и DeliveryClub. Для учащихся доступны продукты Учи.ру Inlearno. 1С предоставила бесплатный доступ к аудиокнигам из школьной программы по литературе и списку по внеклассному чтению. Почта России – сервис бесконтактной доставки посылок до двери и другие почтовые услуги, которые актуальны для современной эпидемиологической ситуации.

На момент запуска сайт содержит свыше 60 цифровых сервисов. Каталог будет пополняться.

Большинство собранных на порталах все.онлайн и vseonline.online интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях.

Ссылка на каталог сервисов размещена также на Едином портале госуслуг, на котором сейчас зарегистрировано 105 млн пользователей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Жители поселка Кутурчин объяснили, почему не верят в гибель Усольцевых в тайге

Несмотря на привлечение спасателей, волонтеров и использование современной техники, поисковым отрядам не удалось обнаружить ни одного следа пропавших. Местные жители считают дальнейшие поиски в тайге безрезультатными.

Над регионами России за ночь уничтожили 419 беспилотников

Как сообщили в Минобороны России, в общей сложности над девятнадцатью регионами страны, включая Рязанскую область, было перехвачено и уничтожено 419 украинских БПЛА.

Ушла из жизни актриса Алла Чернова

Экранную карьеру Чернова завершила рано — в 42 года. Причиной стал тяжелый недуг, победить который помогал муж, с трудом достававший редкие лекарства.

Директор покинул футбольный клуб «Рязань» 

Игорь Ершов уволился с должности директора футбольного клуба «Рязань». Об этом сообщается на странице клуба «ВКонтакте». 

Павел Малков: В Рязанской области «Движение Первых» охватило более 95 тысяч человек

Губернатор Павел Малков сообщил, что в регионе работают почти 550 первичных отделений организации, объединяющих более 95 тысяч человек. Количество участников военно-патриотической игры «Зарница 2.0» в Рязанской области превысило 18 тысяч.

MASH: Алла Пугачёва пережила две операции на сердце

В настоящее время Пугачёву беспокоят регулярные боли в груди и одышка. Любая концертная деятельность теперь сопряжена с критическим риском для её жизни. 

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.
Статьи по теме