Зампреды правительства Рязанской области лично проверят контролируемые из-за коронавируса объекты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 марта, состоялось очередное заседание оперативной группы регионального правительства. Его провёл губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Глава региона поручил участникам оперативной группы лично провести инспектирование объектов согласно своим направлениям. Так, в частности, заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий ознакомится с соблюдением противоэпидемического режима на объектах транспортной инфраструктуры, заместители председателя правительства Светлана Горячкина и Дмитрий Филиппов проконтролируют логистические центры, министр здравоохранения региона Андрей Прилуцкий лично прибудет в больницы и обсерваторы региона, глава городской администрации Елена Сорокина проконтролирует объекты города Рязань.

Также объекты, связанные со своей сферой деятельности, посетят другие представители исполнительной власти региона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы

Мотоцикл отбросило на 20 метров: россиянин погиб в аварии в Таиланде

37-летний россиянин погиб в ДТП в Паттайе. Мужчина на мотоцикле Yamaha XSR 900 врезался в отбойник. Предварительная причина аварии — превышение скорости.

Борис Ясинский рассказал, какие проблемы с дорогами решат в Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан. В 2027 году отремонтируют дорогу на улице Серёжина гора, а на улице Роща проверят водоотводные каналы.

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме