Зампреды правительства Рязанской области лично проверят контролируемые из-за коронавируса объекты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 марта, состоялось очередное заседание оперативной группы регионального правительства. Его провёл губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Глава региона поручил участникам оперативной группы лично провести инспектирование объектов согласно своим направлениям. Так, в частности, заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий ознакомится с соблюдением противоэпидемического режима на объектах транспортной инфраструктуры, заместители председателя правительства Светлана Горячкина и Дмитрий Филиппов проконтролируют логистические центры, министр здравоохранения региона Андрей Прилуцкий лично прибудет в больницы и обсерваторы региона, глава городской администрации Елена Сорокина проконтролирует объекты города Рязань.

Также объекты, связанные со своей сферой деятельности, посетят другие представители исполнительной власти региона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

На сколько вырастут зарплаты в 2027 году вместе с МРОТ

Законопроект с новой суммой МРОТ еще предстоит внести и принять. Итоговый размер минималки на 2027 год станет окончательным только после подписания закона.
Статьи по теме