Зампреды правительства Рязанской области лично проверят контролируемые из-за коронавируса объекты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 марта, состоялось очередное заседание оперативной группы регионального правительства. Его провёл губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Глава региона поручил участникам оперативной группы лично провести инспектирование объектов согласно своим направлениям. Так, в частности, заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий ознакомится с соблюдением противоэпидемического режима на объектах транспортной инфраструктуры, заместители председателя правительства Светлана Горячкина и Дмитрий Филиппов проконтролируют логистические центры, министр здравоохранения региона Андрей Прилуцкий лично прибудет в больницы и обсерваторы региона, глава городской администрации Елена Сорокина проконтролирует объекты города Рязань.

Также объекты, связанные со своей сферой деятельности, посетят другие представители исполнительной власти региона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы

Умер бывший футболист «Локомотива», двукратный обладатель Кубка Олег Гарин

Как сообщил ТАСС источник, одной из возможных причин смерти могли стать проблемы с сердцем. Собеседник агентства уточнил, что Гарин ранее не жаловался на здоровье. По его словам, речь не идёт о криминале или несчастном случае.

Названы места, откуда запускали дроны на Москву

Эксперт назвал три украинские области, откуда запускали беспилотники на Московский регион. Он считает атаки частью разведывательной операции НАТО по проверке российской системы ПВО.

Песков назвал условие переговоров о мире на Украине

Кремль назвал главное требование к участнику переговоров о мире на Украине. Москва рассчитывает на представителя украинской власти, который сможет принимать решения о прекращении боевых действий.

Авито Авто: В Рязанской области интерес к электромобилям и гибридам с пробегом вырос на 37% за год

Эксперты Авито Авто изучили рынок электромобилей и гибридов с пробегом в Рязанской области за III квартал 2026 года и сравнили показатели с аналогичным периодом прошлого года. По данным платформы, самыми популярными моделями данной категории стали Voyah Free, Li Auto L7 и Li Auto L9, а средняя стоимость  машины составила 5,9 млн рублей.
Статьи по теме