Заместитель министра труда и соцзащиты Рязанской области ушёл с поста после 12 лет работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель министра труда и социальной защиты Рязанской области Денис Боков переходит на новую работу. Об этом он сообщил у себя на странице в ВК. 

– Друзья, сегодня был мой последний рабочий день в министерстве, – написал Боков 3 ноября. – Закончились 12 лет государственной гражданской службы в Правительстве Рязанской области. Перехожу на новую ответственную работу.

Хочу сказать огромное искреннее спасибо всем тем, с кем мы были вместе все эти годы, работали на благо людей, которые нуждаются в нашей помощи, развивали в разные годы сферы молодёжной политики, социальной защиты и социального обслуживания, добровольчества, реализовывали проекты федерального и даже международного уровней).

Безусловно, я и дальше буду делать все, что в моих силах, для развития своей родной Рязанской области и ставшим мне почти родным министерства труда и социальной защиты населения.

Удачи и терпения нам всем в преодолении препятствий, а главное сейчас –  здоровья. С нами Бог.

По данным РИА «7 новостей», новым местом работы Дениса Бокова станет Государственная корпорация развития России ВЭБ.РФ.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

В Сасове стартовали празднования по случаю 100-летия города 

Юные таланты из детской школы искусств создали чудесный набор открыток «Город глазами детей». Глава Сасовского округа Евгения Рубцова поздравила ребят и их руководителей, вручив им заслуженные награды.

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

В посёлке Сараи горел жилой дом

В результате происшествия огонь уничтожил пристройку к дому площадью 12 квадратных метров, у соседнего здания детской школы искусств во время пожара расплавился сайдинг на карнизе.

Ливни с грозой и градом ожидаются в Рязанской области

По данным синоптиков, в ближайший час и до конца суток на территории региона местами ожидаются кратковременные ливневые дожди и грозы. В отдельных районах возможен град.

Невестка Ванги рассказала о тайном пророчестве

По словам Яневой, Ванга просила долгое время не раскрывать некоторые свои предсказания. Одно из них, как утверждает невестка, касалось возможной Третьей мировой войны и роли США в будущих международных событиях.
Статьи по теме