Заместитель министра труда и соцзащиты Рязанской области ушёл с поста после 12 лет работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель министра труда и социальной защиты Рязанской области Денис Боков переходит на новую работу. Об этом он сообщил у себя на странице в ВК. 

– Друзья, сегодня был мой последний рабочий день в министерстве, – написал Боков 3 ноября. – Закончились 12 лет государственной гражданской службы в Правительстве Рязанской области. Перехожу на новую ответственную работу.

Хочу сказать огромное искреннее спасибо всем тем, с кем мы были вместе все эти годы, работали на благо людей, которые нуждаются в нашей помощи, развивали в разные годы сферы молодёжной политики, социальной защиты и социального обслуживания, добровольчества, реализовывали проекты федерального и даже международного уровней).

Безусловно, я и дальше буду делать все, что в моих силах, для развития своей родной Рязанской области и ставшим мне почти родным министерства труда и социальной защиты населения.

Удачи и терпения нам всем в преодолении препятствий, а главное сейчас –  здоровья. С нами Бог.

По данным РИА «7 новостей», новым местом работы Дениса Бокова станет Государственная корпорация развития России ВЭБ.РФ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме