Замглавы Шиловской администрации подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель главы Шиловской городской администрации подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, в ноябре прошлого года подозреваемая исполняла обязанности главы администрации Шилова, пока руководитель отсутствовал. В это время по его просьбе она заключила договор социального найма жилья в районном посёлке. Стоит сказать, что подозреваемая знала, что законных оснований для этого у главы посёлка и его семьи нет. Чтобы получить покровительство по службе, женщина злоупотребила должностными полномочиями.

Ранее сообщалось, что в отношении бывшего главы администрации Шилова уже расследуется уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ). В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по этой же статье.

Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме