Заключённый одной из рязанских колоний вновь предстанет перед судом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скопинский межрайонный следственный отдел СК РФ по Рязанской области завершил расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины. Житель Кировской области, отбывающий наказание в рязанской колонии, обвиняется в применении насилия к сотруднику УФСИН (ч. 2 ст. 321 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ.

Ранее мужчина получил 12 лет колонии строго режима. 27 марта этого года он во время дисциплинарной комиссии ударил сделавшего ему замечание сотрудника колонии рукой по голове. 

– В результате преступных действий осуждённого был нарушен нормальный ритм и деятельность исправительного учреждения, – говорится в пресс-релизе Следственного комитета.

Расследование уголовного дела завершено, его направили в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

В Рязани врачи достали свиток из бронха 10-летнего мальчика

Предмет попал в правый главный бронх и застрял там — при дыхании ребёнка был слышен характерный свистящий звук, который издавало инородное тело.

Жириновский называл главного врага России 20 лет назад

Главную цель Британии на постсоветском пространстве Жириновский описывал как стремление занять его целиком, действуя при этом под видом дружественного партнёрства — по аналогии с Антантой перед Первой мировой войной.

Полиция рассказала о проведённых в выходные рейдах в Рязани

Всего в регионе стражи правопорядка выявили и пресекли 14 нарушений миграционного законодательства, совершенных иностранными гражданами. 

«Единая цифровая карта жителя Рязанской области» стала ключом к безлимиту с T2 

Оператор Т2 стал партнером проекта «Единая цифровая карта жителя Рязанской области». Держатели карты смогут подключить тариф с безлимитом на специальных условиях.
Статьи по теме