Заключённый одной из рязанских колоний вновь предстанет перед судом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скопинский межрайонный следственный отдел СК РФ по Рязанской области завершил расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины. Житель Кировской области, отбывающий наказание в рязанской колонии, обвиняется в применении насилия к сотруднику УФСИН (ч. 2 ст. 321 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ.

Ранее мужчина получил 12 лет колонии строго режима. 27 марта этого года он во время дисциплинарной комиссии ударил сделавшего ему замечание сотрудника колонии рукой по голове. 

– В результате преступных действий осуждённого был нарушен нормальный ритм и деятельность исправительного учреждения, – говорится в пресс-релизе Следственного комитета.

Расследование уголовного дела завершено, его направили в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме